DÉPOSER VOTRE CANDIDATURE

Contact Janus Lille

7/9 rue des Jardins 59000 LILLE
Tél : 03 20 50 57 30

janus-lille@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus
VALENCIENNES

40/42 rue Hon-Hon 59300 VALENCIENNES
Tél : 03 27 28 23 30
Responsable d’agence : Sophie Nicolas

janus-valenciennes@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Roubaix

Tour Blériot, 2ème étage,
69 rue Jules Watteeuw
59100 ROUBAIX
Tél : 03 20 73 18 18

janus-roubaix@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Carvin

117, rue Anne Frank 62220 CARVIN
Tél : 03 91 83 46 06
Responsable d’agence : Sabrina Vaillant

janus-carvin@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Douai

709, rue Jean Perrin 59500 DOUAI
Responsable d’agence : Jessica Grabarczyk

janus-douai@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus
Maubeuge

49, rue de l’Egalité 59600 MAUBEUGE
Tél : 03 27 69 22 62
Responsable d’agence : Emmanuel Lambert

janus-maubeuge@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus
Charleville-Mezières

16, rue de Petit Bois
08000 CHARLEVILLE-MEZIÈRES
Tél : 03 24 35 10 33
Responsable d’agence : Elvira Viot

janus-charleville@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Paris

3, cité d’Hauteville 75010 PARIS
Tél : 01 48 00 92 00
Responsable d’agence : Christelle Robin

janus-paris@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Créteil

6 rue Albert Einstein
94000 CRÉTEIL
Tél : 01 45 13 99 99
Responsable d’agence : Grégory Barbier

janus-creteil@groupevitaminet.com

*obligatoire

Contact Janus Val d’Europe

14 avenue de l’Europe
77144 MONTEVRAIN
Tél : 06 43 41 81 57
Responsable d’agence : Karine Lucas

janus-val-europe@groupevitaminet.com

*obligatoire